Доставка пиццы, гамбургеров Япоша Карпинск, Волчанск

Реклама
Пиццерии, фастфуд Карпинск, Более месяца назад

Доставка Роллов, Суши, Гамбургеров, Пиццы, Салатов, Горячего, Детского меню, Напитков, десертов по г. Карпинск, Волчанск, Краснотурьиннск . Доставка осуществляется по городам карпинск :при заказе на сумму 500руб. - доставка бесплатная, менее 500 руб. - доставка 50руб. ; ВОЛЧАНСК: доставка 200руб, Краснотурьинск :доставка 200руб. !

Появилось желание покушать роллы? И перед Вами встал выбор. . . либо пойти в ресторан, потратив кучу денег, либо заказать их в какой-нибудь заезженной доставке, которая обещает качественные роллы из свежих продуктов, а что на деле? Мы не обещаем, мы работаем! ! ! Несмотря на низкие цены нашей доставки, мы выдерживаем поистинне НАИВЫСШЕЕ качество роллов. Убедитесь в этом сами! Со всеми вопросами обращаться к консультанту-оператору. "Мы работаем, а не зарабатываем! ", BuyReklama.ru

Наименование компании:Доставка блюд ЯПОША
Рекламный слоган:Готовим вкусно! Доставляем вовремя!
Профиль деятельности:Доставка Роллов, Пиццы, гамбургеров г. Карпинск, г. Волчанск
Адрес :г. КАРПИНСК ул. МИРА, 61
Часы работы:пн. -чт. , вс. 10-00 до 23-00, пт. сб. 11-00 до 00-00
Специальные акции:При заказе на сумму 1000 рублей - ролл с Копченным Лососем в Подарок! При заказе на сумму 2000 рублей - ролл Спайс с Лососем в Подарок! При заказе на сумму 3000 рублей - Японские шарики в подарок! Акция действует с 07 апреля 2015года по 14 апреля 2015года Акции не суммируются!